97672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung – A3/A661, Verkehrssicherung VOL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA3/A661, Verkehrssicherung VOL
BeschreibungVerkehrssicherung vorbereitende Maßnahmen
Interne KennungAC36340103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerkehrssicherungsleistungen für z.B.: - Baugrunduntersuchungen - Leitungsverlegungen - Umweltmaßnahmen - Sonstiges Arbeitsstellen kürzerer und längerer Dauer im Basisnetz sowie auf Bundesfernstraßen.
Interne KennungLOT-0000