2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES
Beschreibung: SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES
Interne Kennung: SA2026-FORM-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SA2026-FORM-4 : SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES
Beschreibung: SA2026-FORM-4 : SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES