97691-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Ersatzneubau OLA Bf Wülknitz, Strecke 6273
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau OLA Bf Wülknitz, Strecke 6273
BeschreibungErsatzneubau der OLA mit Auflösung vorhandener Querfelder, Neubau OSE, Auflösung Isolierstöße, Neuerstellung u. Revision betroffener Bestandspläne.
Interne Kennung25FEI79104
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001