97694-2025 - Ergebnis
Tschechien – Stromverteilerkabel – Kvartální plnění za období 1.10.2024-31.12.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKvartální plnění za období 1.10.2024-31.12.2024
BeschreibungKvartální plnění za období 1.10.2024-31.12.2024
Vorherige Bekanntmachung245-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
LosLOT-0004
TitelVodič H07V
Interne KennungCM20005-RD 014-2022-kabely_část 7 - Vodič H07V
LosLOT-0005
TitelVodič H05V-U
BeschreibungJedná se o kvartální čerpání na RD 009-2022
Interne KennungCM20005-RD 009-2022-kabely_část 8 -Vodič H05V-U
LosLOT-0006
TitelKABEL 1-CYY
BeschreibungJedná se o kvartální čerpání na RD010-2022.
Interne KennungCM20005-RD 010-2022 kabely_část 9