See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE CREATION ET GESTION D’UNE CAMPAGNE DE COMMUNICATION DITE « NACRE »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la création, la mise en œuvre et la gestion d’une campagne nationale de communication visant à promouvoir les bienfaits nutritionnels des coquillages.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: LOT CREATION ET GESTION D’UNE CAMPAGNE DE COMMUNICATION DITE « NACRE »