See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE ROOST-WARENDIN
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE ROOST-WARENDIN
Interne Kennung: PPP161-68/5005/2025-M-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TONTE DES PELOUSES
Beschreibung: TONTE DES PELOUSES
Interne Kennung: 2025-M-01_1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - QUARTIER OUEST
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - QUARTIER OUEST
Interne Kennung: 2025-M-02_2
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - QUARTIER EST
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - QUARTIER EST
Interne Kennung: 2025-M-03_3
Los: LOT-0004
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - QUARTIER SUD
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - QUARTIER SUD
Interne Kennung: 2025-M-04_4
Los: LOT-0005
Titel: VALORISATION DU PARC FERRER - GESTION DIFFERENCIEE
Beschreibung: VALORISATION DU PARC FERRER - GESTION DIFFERENCIEE
Interne Kennung: 2025-M-05_5
Los: LOT-0006
Titel: ENTRETIEN DU PARC DU CHATEAU DE BERNICOURT
Beschreibung: ENTRETIEN DU PARC DU CHATEAU DE BERNICOURT
Interne Kennung: 2025-M-06_6
Los: LOT-0007
Titel: NETTOYAGE DES TROTTOIRS ET AUTRES ZONES URBAINES
Beschreibung: NETTOYAGE DES TROTTOIRS ET AUTRES ZONES URBAINES
Interne Kennung: 2025-M-07_7