97754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – 6002672452-BAAINBw E2.3Y - E23Y002829
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002672452-BAAINBw E2.3Y - E23Y002829
Beschreibung6002672452-BAAINBw E2.3Y
Interne Kennung6002672452-BAAINBw E2.3Y
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung35 EA (2520 124249120) GETRIEBE, VERTEILER-
Interne KennungLOT-0000