97755-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bau von beweglichen Stauwerken – Travaux de réfection du barrage de Pont-à-Mousson
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de réfection du barrage de Pont-à-Mousson
BeschreibungTravaux de réfection du barrage de Pont-à-Mousson
Interne Kennung2021 41 I 0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45248500 Bau von beweglichen Stauwerken
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1