97767-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture de carburant par système de carte accréditive en station service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant par système de carte accréditive en station service
BeschreibungFourniture de carburant par système de carte accréditive en station service
Interne KennungPPP1QQ-306/6066/26661-PF02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26661-PF02_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin