2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beveiligingstechniek
Beschreibung: Opdracht voor de levering en diensten rondom beveiligingstechniek in diens panden al het preventief & correctief onderhoud + alle investeringen op het gebied van beveilgingstechniek
Interne Kennung: EA BT 25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Opdracht voor het onderhoud en projecten rondom de beveiligingstechniek van Reclassering Nederland
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: EA Beveiligingstechniek
Beschreibung: Opdracht voor de levering en onderhoud van de beveiligingstechniek Gehele opdracht
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opties tot verlenging