See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobiliers pour les écoles primaires et les structures petite enfance de la ville de Sartrouville
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et l'installation de mobiliers pour les écoles primaires et les structures petite enfance de Sartrouville. L'exécution des prestations s'effectuera dans l'ensemble des écoles primaires et les structures petite enfance de la ville de Sartrouville. La description technique figure dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) commun aux trois lots. Il s'agit d'un marché de fournitures : Achats
Interne Kennung: MOBILIERS SCOLAIRES ET PETITE ENFANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire pour les élémentaires
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de commande de 350 000 euro(s) HT / an
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier scolaire pour les maternelles
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de commande de 250 000 euro(s) HT / an
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier petite enfance crèches et halte-garderie
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de commande de 50 000 euro(s) HT / an
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen