97790-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Ideenwettbewerb - PR479137-2360-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIdeenwettbewerb - PR479137-2360-I
BeschreibungIdeenwettbewerb
Vorherige Bekanntmachung552427-2023
Interne KennungPR479137-2360-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Demonstratoren
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Veranstaltungen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Sonstige eigene Ideen:
Interne KennungLOT-0003