97790-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistung kommunale Wärmeplanung der Verwaltungsgemeinschaft Feldstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung kommunale Wärmeplanung der Verwaltungsgemeinschaft Feldstein
BeschreibungDie Verwaltungsgemeinschaft Feldstein erarbeitet das Konzept der kommunalen Wärmeplanung um die CO2-Neutralität 2045 zu erreichen.
Interne KennungVNr. 02/26/KWP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000