97798-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten – Mission de maîtrise d'oeuvre : aménagement du site du moulin du Surgié avec création de la maison de la rivière du Célé et locaux administratifs du syndicat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre : aménagement du site du moulin du Surgié avec création de la maison de la rivière du Célé et locaux administratifs du syndicat
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du site du moulin du Surgié avec création de la maison de la rivière du Célé et locaux administratifs du syndicat
Interne Kennung: 01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-38447
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mission ordonnancement, pilotage et coordination