2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médiation et sécurité scolaire aux abords des collèges des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Médiation et sécurité scolaire aux abords des collèges des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: 2025M0328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commune de Nice (29 collèges)
Beschreibung: Le dispositif de médiation et de sécurité scolaire consiste en la présence rassurante aux abords des collèges, lors des entrées et sorties des élèves, d'équipes d'adultes repérables et identifiés, les médiateurs.
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible 3 fois, par décision expresse pour une période de 12 mois et pour le même montant, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Département des Alpes-Maritimes hors commune de Nice (63 collèges)
Interne Kennung: LOT 2