97808-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Trägerschaft für die Betreuung im Rahmen der Offenen Ganztagsschule (OGS) und im Rahmen der "Flexiblen Betreuung"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerschaft für die Betreuung im Rahmen der Offenen Ganztagsschule (OGS) und im Rahmen der "Flexiblen Betreuung"
BeschreibungTrägerschaft für die Betreuung im Rahmen der Offenen Ganztagsschule (OGS) und im Rahmen der "Flexiblen Betreuung"
Interne Kennung2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 98130000 Diverse Dienstleistungen von Organisationen und Vereinen
5. Los
LosLOT-0001