See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ASSURANCES POUR DES ŒUVRES D’ART POUR LE COMPTE DU MUSEE NATIONAL PICASSO-PARIS
Beschreibung: Prestations de service de souscription d’assurance portant sur des œuvres d'art pour le compte du Musée national Picasso-Paris.
Interne Kennung: n°2025-MNPP-1115-MA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de service de souscription d’assurance portant sur des œuvres d'art pour le compte du Musée national Picasso-Paris