See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et reprographie de documents
Beschreibung: Impression et reprographie de documents
Interne Kennung: 24CPA02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression Offset
Beschreibung: Impression Offset de papier et enveloppes tête de lettre, de diverses brochures, plaquettes, dépliants, tracts.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression numérique
Beschreibung: Impression numérique de cartons d'invitation, de cartes diverses, de tickets numérotés, de billet souche, d'affiches et tracts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression sur divers supports
Beschreibung: Impression sur divers supports: bâche PVC souple, PVC rigide, métal, papier, magnétique, adhésif, ce quoi nécessite un savoir faire et des capacités techniques et humaines adaptées aux ouvrages demandés.
Interne Kennung: 3