97827-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – M ST 25082 TGA Lüftungstechnik - Erweiterung und Umgestaltung Eichendorff-Schule, Görresstraße 2-4, 40670 Meerbusch Osterath
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 25082 TGA Lüftungstechnik - Erweiterung und Umgestaltung Eichendorff-Schule, Görresstraße 2-4, 40670 Meerbusch Osterath
BeschreibungLüftungsarbeiten im Wesentlichen bestehend aus: 1 St Zu- und Abluftanlage 1.600m³/h 12 St Umbau vorh. Dezentraler RLT-Geräte 750m³/h 4 St Rohr- / Boxventilatoren ca. 120m² Lüftungskanäle und Formstücke ca. 345m Wickelfalzrohr DN100-315 20 St Brandschutzklappen
Interne KennungM ST 25082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTGA Lüftungstechnik - Erweiterung und Umgestaltung, Eichendorff-Schule, Görresstraße 2-4, 40670 Meerbusch Osterath
Interne KennungLOT-0001 M ST 25082