97836-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NRW DIAAMUB - AA Bochum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW DIAAMUB - AA Bochum
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen nach § 49 Abs. 4 SGB IX sowie zur Unterstützten Beschäftigung nach § 55 SGB IX - DIA-AM-UB - für ca. 42 Monate DIAAM und 7 Plätze UB für die AA Bochum im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-23-DIAAMUB-30242
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NRW DIAAMUB - AA Bochum
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.