See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych i jaj świeżych
Beschreibung: Dostawa artykułów spożywczych i jaj świeżych
Interne Kennung: 5/PN/AS/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie nr 1
Beschreibung: Dostawa artykułów spożywczych
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie nr 8
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier