See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanerleistung für das Projekt "Sandwirt - Junges Wohnen"
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages für die Generalplanerleistungen für das Projekt "Sandwirt - Junges Wohnen" (als offener Realisierungswettbewerb bekanntgemacht);
Interne Kennung: 424/15
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-7848
Titel: Generalplanerleistungen
Beschreibung: Vertrag über Architektur- und Ingenieursleistungen
Interne Kennung: 1