See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules municipaux
Beschreibung: carburants Essence, Gasoil et GPL
Interne Kennung: 26 carburants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG), 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1733298