See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de dix mobil-homes neufs pour le Camping de la Plage - Les Rives Bleues à Sainte-Marie-la-Mer
Beschreibung: Il est précisé que ce camping est exploité par la SPL Rives Bleues dans le cadre du contrat de délégation de service public conclu entre la commune de SAINTE-MARIE-LA-MER et cette dernière
Interne Kennung: 25-10 MOBIL-HOMES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1751549
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-10 MOBIL-HOMES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144800 Caravanes résidentielles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1751549