2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung AV-Technik Mehrzweckhalle Künten
Beschreibung: Die Gemeinde Künten beabsichtig die Ton- und Lichtanlage der Mehrzweckhalle Künten inkl. der Steuerung der Bühnentechnik durch eine zeitgemässe Anlage zu ersetzen. Die künftige Technik soll den heutigen Anfor-derungen an eine Mehrzweckhalle mit Bühne gerecht werden und eine zentrale und intuitive Steuerung ermöglichen. Die Lieferung beinhaltet eine Ton- und Lichtanlage inkl. der Steuerung der Bühnentechnik.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232700 Zentrale Steuerungseinheit, 32417000 Multimedia-Netze, 51313000 Installation von Audiogeräten