See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins sans opérateur, d'outillage lourd pour les services du Département de l'Aude
Beschreibung: Location d'engins sans opérateur, d'outillage lourd pour les services du Département de l'Aude - 4 lots
Interne Kennung: 25S0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application de l'(des) articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43320000 Baubedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pays Carcassonnais et Lauragais
Beschreibung: Pays Carcassonnais et Lauragais
Interne Kennung: 25S0088_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Pays Narbonnais
Beschreibung: Pays Narbonnais
Interne Kennung: 25S0088_LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Pays Corbières-Minervois
Beschreibung: Pays Corbières-Minervois
Interne Kennung: 25S0088_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Pays Haute Vallée
Beschreibung: Pays Haute Vallée
Interne Kennung: 25S0088_LOT 4