97943-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Betrieb Fahrradmietsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb Fahrradmietsystem
BeschreibungBetrieb eines Fahrradmietsystems
Vorherige Bekanntmachung621830-2023
Interne Kennung23-084
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenum zwei Jahre bis zum 31.03.2030