2. Verfahren
Verfahren
Titel: M26-01 Fourniture de viande de volaille, de produits de snacking et de laits infantiles bio ou équivalent, pour la commune de Châtillon (92320)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture à bons de commande au sens de la commande publique
Interne Kennung: M26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15895000 Schnellimbisserzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de volaille
Beschreibung: Viande de volaille
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15895000 Schnellimbisserzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits de snacking
Beschreibung: Produits de snacking
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15895000 Schnellimbisserzeugnisse, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15895000 Schnellimbisserzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Laits infantiles Bio
Beschreibung: Laits infantiles Bio
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15895000 Schnellimbisserzeugnisse