See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing financier de véhicules utilitaires
Beschreibung: Commentaire : Le Circuit de Spa-Francorchamps souhaite renouveler une partie de sa flotte de véhicules utilitaires. Le présent marché public comprend la fourniture sous la forme de leasing financier d'une série de véhicules utilitaires.
Interne Kennung: PPP0VS-691/5116/Le circuit 2024/048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourgons et fourgonnettes
Beschreibung: Fourgons et fourgonnettes
Interne Kennung: Le circuit 2024/048_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Une option exigée est prévue : Contrat d'entretien et maintenance L'offre de leasing financier pourra être également remise en incluant un contrat d'entretien couvrant toute la durée du leasing. Ce contrat d'entretien inclura : Les entretiens prévus par le carnet de bord du constructeur (entretiens périodiques) Les entretiens en vue du passage au contrôle technique Les réparations des pannes et le remplacement des pièces défaillantes (pneus non compris). Le contrat d'entretien sera basé sur 10.000km/ an par véhicule.)
Los: LOT-0002
Titel: Camionnettes plateau
Beschreibung: Camionnettes plateau
Interne Kennung: Le circuit 2024/048_2
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Contrat d'entretien couvrant toute la durée du leasing)