97947-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Verkehrsuntersuchung Konrad-Adenauer-Platz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsuntersuchung Konrad-Adenauer-Platz
BeschreibungVerkehrsuntersuchung Konrad-Adenauer-Platz
Interne KennungDUS-2025-0122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung Erstellung eines Verkehrsgutachtens zum Bebauungsplan Konrad-Adenauer-Platz
Interne KennungLOT-0000