See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Masterplan wonen Het GielsBos: fase 5 Hazendonk
Beschreibung: Bouwen van een cluster van 5 groepswoningen voor personen met een verstandelijke beperking
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-001 - 1
Beschreibung: Hazendonk: Bouwen van een cluster van 5 groepswoningen voor personen met een verstandelijke beperking
Interne Kennung: 1