See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Competitiesporthal Waregem Centrum, nieuwbouw, ontwerper
Beschreibung: Competitiesporthal Waregem Centrum, nieuwbouw, ontwerper
Interne Kennung: PPP08U-3784/6058/2025/122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/122_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen