97974-2026 - Ergebnis
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Helmholtzstraße 15, 4020 Linz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Helmholtzstraße 15, 4020 Linz
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Helmholtzstraße 15, 4020 Linz
Interne Kennung2025.36.40200131
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000