Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Graz (AT221)
Land: Österreich
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 15 280 000,00 EUR