98015-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wahlformulare – Druck, die Kuvertierung und die Lieferung der Abstimmungsunterlagen für das Bürgerschaftsreferendum am 31. Mai 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck, die Kuvertierung und die Lieferung der Abstimmungsunterlagen für das Bürgerschaftsreferendum am 31. Mai 2026
BeschreibungDruck, die Kuvertierung und die Lieferung der Abstimmungsunterlagen für das Bürgerschaftsreferendum am 31. Mai 2026
Interne KennungBIS OV 20252112134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22821000 Wahlformulare
5. Los
LosLOT-0001