98033-2022 - ErgebnisDeutschland-Höxter: Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landesgartenschau Höxter 2023 - Gehölzlieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 04 jh 15 ö
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03410000 Holz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gehölzlieferung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Weserpromenade Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Weserpromenade Süd
Los-Nr.: 2
Weserpromenade Landschaft
Los-Nr.: 3
Weserpromenade Landschaftsscholle
Los-Nr.: 4
Weserpromenade Stellwerk
Los-Nr.: 5
Geschichtspark
Los-Nr.: 6
Remtergarten Bäume
Los-Nr.: 7
Remtergarten Sträuche - Ranken - Rosen
Los-Nr.: 8
Wall West LGS
Los-Nr.: 9
Wall Ost
Los-Nr.: 10
Wall West Strauchpflanzung
Los-Nr.: 11
Wall Ost Strauchpflanzung
Los-Nr.: 12
Walkemühle
Los-Nr.: 13