98035-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Verpflegungsdienstleistung in der NU Finnentrop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsdienstleistung in der NU Finnentrop
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Verpflegungsdienstleistungen in der Notunterkunft Finnentrop für Flüchtlinge des Landes Nordrhein-Westfalen, die am 15.03.2024 aktiviert werden soll.
Interne Kennung23-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer in dem Vergabeverfahren gesuchte Dienstleister stellt die Kücheneinrichtung und sorgt für die tägliche Verpflegung der dort untergebrachten Personen. Nähere Informationen dazu enthalten die Vergabeunterlagen.