See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement d'assurances Responsabilité Civile et Risques Statutaires.
Beschreibung: Groupement d'assurances Responsabilité Civile et Risques Statutaires.
Vorherige Bekanntmachung: 463251-2025
Interne Kennung: 2025-Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: La Responsabilité Civile des quatre entités composant le groupement (la Ville, le CCAS, la Résidence Autonomie et l'EHPAD de LEERS) devront être assurées à compter du 01/01/2026.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurances Risques Statutaires
Beschreibung: Les quatre entités composant le groupement devront être assurées au 01/01/2026.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen