2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE MISE EN CONFORMITE SECURITE INCENDIE ET REFECTION DU DESENFUMAGES DES SOUS SOLS
Beschreibung: mission de maîtrise d’œuvre dans le cadre de la réalisation des travaux sur le site de l’UIOSS de la Marne et concerne la mise en sécurité incendie de locaux, la réfection à neuf des systèmes de désenfumage des sous-sols niveaux -1 et -2 et la rénovation des deux sous-sols.
Interne Kennung: MOE UIOSS 06-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AOO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE MISE EN CONFORMITE SECURITE INCENDIE UIOSS MARNE
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR DES TRAVAUX DE MISE EN SECURITE INCENDIE ET REFECTION DU DESENFUMAGE DES SOUS SOLS DU SITE DE L'UIOSS DE LA MARNE
Interne Kennung: MOE 06-2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MOE UIOSS 06-2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: AOO
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: MOE 06-2025
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services