98059-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gummi- und Plastikstoffe – FOURNITURE ET LIVRAISON DE POLYETHYLENE POUR LA FABRICATION DE FILMS PLASTIQUES DESTINES A LA CONFECTION DE SACS A DECHETS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON DE POLYETHYLENE POUR LA FABRICATION DE FILMS PLASTIQUES DESTINES A LA CONFECTION DE SACS A DECHETS
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de polyéthylène linéaire basse densité modifié (PE - LLD), destiné à la fabrication de films utilisés dans la confection de sacs à déchets en plastique.
Interne KennungMP 2602001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de polyéthylène linéaire basse densité modifié (PE – LLD), destiné à la fabrication de films utilisés dans la confection de sacs à déchets en plastique.