98074-2026 - Wettbewerb
Belgien – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Raamovereenkomst externe ondersteuning vastgoedontwikkeling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst externe ondersteuning vastgoedontwikkeling
BeschreibungRaamovereenkomst externe ondersteuning vastgoedontwikkeling
Interne KennungPPP0D3-5965/6104/2025-2688
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-2688_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen