98081-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Überwachungssysteme – Videoüberwachungsanlagen für Enforcement Trailer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVideoüberwachungsanlagen für Enforcement Trailer
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme von Videoüberwachungsanlagen für Enforcementtrailer der Fa. Vitronic Dr. Ing. Stein Bildbearbeitungssysteme GmbH
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelEnforcement