98085-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Volumenvertrag
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volumenvertrag
Beschreibung: Volumenvertrag für die Beauftragung von Leistungen zur Planung und Realisierung von Projekten der digitalen Leit- und Sicherungstechnik inklusiver aller relevanten Zusammenhangsleistungen
Interne Kennung: 23FEI67133
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45314300 Kabelinfrastruktur, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001