Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Ort im Europäischen Wirtschaftsraum
Zusätzliche Informationen: Dienstleistung muss nicht vor Ort erfüllt werden.