See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN PROPRETE
Beschreibung: MARCHE D ENTRETIEN DE PROPRETE DES PARTIES COMMUNES, DES PARKINGS ET ENTREES/SORTIES DES CONTENEURS SECTEURS DE LILLE HAUTS DE FRANCE
Interne Kennung: CGN_PF044-2025_ENTRETIEN-PROPRETE-LILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien Propreté
Beschreibung: Marché d’entretien de propreté des parties communes, des parkings et entrées/sorties des conteneurs
98092-2026 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – ENTRETIEN PROPRETE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN PROPRETE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien Propreté