98094-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolmirstedt: Chemische Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Redoxmittel – Verbandsgebiet WWAZ
Referenznummer der Bekanntmachung: 139-WWAZ.2020-VgV.Hei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24000000 Chemische Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Redoxmittel – Verbandsgebiet WWAZ.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahresvertrag H2S-Reduktion – Lieferung von Redoxmittel im Verbandsgebiet. Die ausgeschriebenen Mengen sind Jahresmengen.
— Ausführungsbeginn: 1.3.2021,
— Ausführungsende: 28.2.2025,
— Lieferorte: div. Pumpwerke Oxidationsmittel ca. 750 t/a Lieferzeiten,
— Normalbetrieb: Mo-Do.: 6.30 bis 15.45 Uhr Fr: 6.30 bis 12.45 Uhr,
— Ansprechpartner beim AG: wird nach Vertragsabschluss mitgeteilt.