98096-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Putz- und Stuckarbeiten (Innenputz) - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz- und Stuckarbeiten (Innenputz) - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
BeschreibungPutz- und Stuckarbeiten (Innenputz)
Interne Kennung10/4.2-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 3.700m2 Kalkzementputz bis Q3 an Wandflächen - ca. 390m2 Kalkzementputz bis Q3 an Deckenflächen