See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE « B » TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES (ET DES DECHETS DIFFUS SPECIFIQUES) MARCHE DE SERVICES N°2024-09-D
Beschreibung: MARCHE « B » TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES (ET DES DECHETS DIFFUS SPECIFIQUES) MARCHE DE SERVICES N°2024-09-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Transport et traitement du Tout-Venant et du Bois issus de la déchèterie
Beschreibung: LOT 1 Transport et traitement du Tout-Venant et du Bois issus de la déchèterie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Transport et recyclage des déchets issus de la collecte et de la déchèterie
Beschreibung: LOT 2 Transport et recyclage des déchets issus de la collecte et de la déchèterie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Transport et co-compostage des déchets verts broyés issus de la déchèterie
Beschreibung: LOT 3 Transport et co-compostage des déchets verts broyés issus de la déchèterie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Transport et traitement des déchets diffus spécifiques (hors Eco-DDS) issus de la déchèterie
Beschreibung: LOT 4 Transport et traitement des déchets diffus spécifiques (hors Eco-DDS) issus de la déchèterie
Interne Kennung: 4