98108-2026 - Ergebnis
Frankreich – Schutzausrüstung – Acquisition de tubes de sécurité multi-calibres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de tubes de sécurité multi-calibres
Beschreibung: Acquisition de tubes de sécurité multi-calibres
Vorherige Bekanntmachung: 208232-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001