9811-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T für die Feuerwehr Blaufelden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T für die Feuerwehr Blaufelden
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T auf einem passenden Fahrgestell mit Allradantrieb und mit Beladung und Rollcontainer für die Feuerwehr 74572 Blaufelden; aufgeteilt in vier Lose LOS 1 Fahrgestell und Aufbau; LOS 2 Beladung, LOS 3 Tragkraftspritze; LOS 4 Rollcontainer Ausschreibung entsprechend Landeserlass Baden-Württemberg, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells sowie eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für einen Gerätewagen-Transport GW-T gemäß Erlass Baden-Württemberg sowie der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungBeladung für einen GW-T gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Tragkraftspritze
BeschreibungTragkraftspritze gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 Rollcontainer
BeschreibungRollcontainer gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0004